PRODERMIS: ПОЛИНУКЛЕОТИДЫ
Гибридные технологии
Инновации 2026
27.09.2026 11:00

PRODERMIS: Уникальные гибридные скинбустеры и наполнители на основе Полинуклеотидов и ГК
Официальный запуск в Латвии!
Приглашаем специалистов эстетической медицины и косметологии на презентацию новых препаратов с Полинуклеотидами для клеточной терапии и Естественного омоложения. Инновации 2026 года.

Спикеры:
![]() |
David Bentué, врач, ведущий эксперт в области инъекционных препаратов, международный тренер компании PRODERMIS и консультант ведущих лабораторий (Испания). |
![]() |
Olga Zenkevich, врач, доктор эстетической медицины, специалист лазерной медицины, спикер международных конференций (Италия). |
Место: Hotel Aston Riga (Brīvības iela 48/50, Rīga).
ПРОГРАММА:
1. Полинуклеотиды в эстетической медицине: научные основы, клинические протоколы и реальные результаты.
- Что такое Полинуклеотиды на уровне биохимии.
- Механизм действия Полинуклеотидов.
- PDRN и PN - в чем разница.
2. PRODERMIS – презентация инновационных препаратов на основе полинуклеотидов (PN). Комплексное омоложение всего лица в программе «Full Face», регенерация и лифтинг.
2.1. Полинуклеотидная биорепарация - новая эра косметологии.
Представляем Regenerative Skin Booster Science: PROEYE ILLUMINATE и PROSKIN HYDROBOOST.
Уникальные составы с взаимоусиливающим эффектом ингредиентов (PN, гиалуроновая кислота, аминокислоты, пептиды и др.).
- Задачи, показания и протоколы применения. Лицо, шея, декольте.
- Периорбитальная область - особая зона внимания (темные круги, «гусиные лапки», деформация слезной борозды).
- Комбинация полинуклеотидных препаратов с ботулинотерапией для зоны вокруг глаз. Максимальный эффект синергии.
2.2. Гибридные наполнители на основе Полинуклеотидов и ГК в одной формуле - настоящий прорыв и инновация в эстетической медицине.
PRODERMIS PROSCULPT — три уникальных регенеративных гибридных наполнителя сочетающих сшитую ГК, Полинуклеотиды (PN) и лидокаин.
Запатентованная технология 4L™, обеспечивает восстановление объема, лифтинг-эффект, стимуляцию выработки коллагена и регенерацию кожи.
- Выстраиваем архитектуру лица и запускаем клеточное омоложение.
- Гармонизация лица, как необходимое условие эстетической коррекции.
- Коррекция губ – создаем не только естественный объем, но и обеспечиваем выраженный регенеративный эффект.
- Схемы и нюансы работы.
3. Практический разбор:
- Карта лица и тела: выбор правильной техники введения (папульная, микропапульная, линейно-ретроградная и др.)
- Работа иглой и канюлей.
- Готовые протоколы применения препаратов на основе Полинуклеотидов.
- Сочетание методик, комбинация с другими процедурами. Когда, кому, зачем?
- Показания и противопоказания применения препаратов с Полинуклеотидами.
Вопросы/ответы. Вручение сертификатов участникам. Шампанское.
Язык семинара – английский (с переводом на русский).
Стоимость участия: 30.00 euro
Предварительная регистрация до 18 сентября.
Регистрация и подробная информация по: тел. +371 29530369 или roksana@apollo.lv
Всем участникам в день семинара и до 9 октября особая цена на препараты PRODERMIS.




